Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Криптовалюта — что это такое?

Вс Янв 14, 2018 5:03 pm автор forward the trend

Всем привет.
Брокер forex4you не даёт пройти верификацию Cryptocurrencies
Криптовалюта, это конечно не совсем история Форекс, но …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Московская биржа

Сб Фев 20, 2016 1:44 pm автор Евгений

Московская биржа

Брокер forex4you не даёт пройти верификацию Pic_2df834f605ddc62523e65cfcad242605

Московская биржа — крупнейший российский биржевой холдинг, …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Опрос

Считаете ли Вы, что торговля с помощью советников Форекс эффективнее ручной торговли?

Результаты

Брокер forex4you не даёт пройти верификацию

Перейти вниз

Брокер forex4you не даёт пройти верификацию Empty Брокер forex4you не даёт пройти верификацию

Сообщение автор Fenix в Сб Сен 26, 2015 11:19 am

Брокер forex4you не даёт пройти верификацию.
У меня был торговый счёт у брокера forex4you. Я торговал на нём, сливался, короче учился зарабатывать как трейдер. Осталось у меня на счете 71$ Счёт я не верифицировал. Просто забыл о нём на некоторое время (1,5 года)
Неделю назад, я решил вывести свои деньги тем же способом как и заводил, не нарушая условий их договора.
Мне нужно было верифицировать свой торговый счёт. Я послал скрин паспорта точно согласно их требованию о верификации. Уже вторую недели они мне отвечают "верификация отклонена" Уже три раза они мне отвечают одно и тоже.
Вот скрин их отклонений верификации.
Я понимаю, взяв деньги, отдавать их не хочется, но не нужно же быть такой мелочной сволочью!!!

Брокер forex4you не даёт пройти верификацию Uvw3o]

Осторожно с брокером Forex4you
Fenix
Fenix

Дата регистрации : 2015-09-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Брокер forex4you не даёт пройти верификацию Empty Re: Брокер forex4you не даёт пройти верификацию

Сообщение автор ANTI-BROKER в Сб Сен 26, 2015 11:54 am

Пишите в поддержку, делайте скрины переписки, выкладывайте в сеть!!!
Смерть фуфло-трейдеру FOREX4YOU !!!

Дата регистрации : 2015-09-20

Посмотреть профиль

Брокер forex4you не даёт пройти верификацию Empty Re: Брокер forex4you не даёт пройти верификацию

Сообщение автор forward the trend в Чт Окт 01, 2015 5:27 pm

Fenix пишет:Брокер forex4you не даёт пройти верификацию.
У меня был торговый счёт у брокера forex4you. Я торговал на нём, сливался, короче учился зарабатывать как трейдер. Осталось у меня на счете 71$ Счёт я не верифицировал. Просто забыл о нём на некоторое время (1,5 года)
Неделю назад, я решил вывести свои деньги тем же способом как и заводил, не нарушая условий их договора.
Мне нужно было верифицировать свой торговый счёт. Я послал скрин паспорта точно согласно их требованию о верификации. Уже вторую недели они мне отвечают "верификация отклонена" Уже три раза они мне отвечают одно и тоже.
Вот скрин их отклонений верификации.
Я понимаю, взяв деньги, отдавать их не хочется, но не нужно же быть такой мелочной сволочью!!!

Брокер forex4you не даёт пройти верификацию Uvw3o]

Осторожно с брокером Forex4you

Мда.... Вы пробуйте ещё. Они никуда не денутся. Скиньте ссылку на этот форум и пригрозите, что на всех форумах будете писать. Разозлите правда их....

forward the trend

Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор forward the trend в Чт Окт 01, 2015 5:29 pm

ANTI-BROKER пишет:Пишите в поддержку, делайте скрины переписки, выкладывайте в сеть!!!
Смерть фуфло-трейдеру FOREX4YOU  !!!

Мне кажется, что все они как вы говорите "фуфлотрейдеры" и у каждого есть своя фишка обмана.

forward the trend

Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евгений в Чт Окт 29, 2015 8:47 am

Я работаю с этим брокером давно. Странно, что Вы так попали с ним. Может у Вас всё в порядке уже. Так Вы напишите. Всем будет интересно?
С ув. Евгений

Дата регистрации : 2015-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: