Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Криптовалюта — что это такое?

Вс Янв 14, 2018 5:03 pm автор forward the trend

Всем привет.
Как выбрать брокера Форекс? Cryptocurrencies
Криптовалюта, это конечно не совсем история Форекс, но …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Московская биржа

Сб Фев 20, 2016 1:44 pm автор Евгений

Московская биржа

Как выбрать брокера Форекс? Pic_2df834f605ddc62523e65cfcad242605

Московская биржа — крупнейший российский биржевой холдинг, …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Опрос

Считаете ли Вы, что торговля с помощью советников Форекс эффективнее ручной торговли?

Результаты

Как выбрать брокера Форекс?

Перейти вниз

Как выбрать брокера Форекс? Empty Как выбрать брокера Форекс?

Сообщение автор vovan в Сб Окт 17, 2015 12:02 pm

Выбор брокера это очень важная и сложная задача. Ваш успех в первую очередь зависит от того, какого брокера вы выберите. Если брокер будет не чист на руку, то какая бы прибыльная у вас не была стратегия, как бы вы не старались заработать, у вас ничего не получится. В интернете вы найдете огромное количество историй о том, как брокеры обманывают своих клиентов.

Существуют большое количество как наших, так и зарубежных брокеров. Есть компании, которые давно работают на рынке, дорожат своей репутацией и зарекомендовали себя с положительной стороны. Есть так называемые «кухни», которые создаются только с одной целью – обмануть трейдера и выманить у него все его деньги. Есть огромное количество брокеров, которые не зарекомендовали себя ни с хорошей стороны, ни с плохой. Каждый брокер имеет свои преимущества и недостатки.

Любой брокер заинтересован в том, чтобы привлечь как можно больше клиентов, поэтому брокеры постоянно расширяют спектр своих услуг. Выбор брокера достаточно непростой процесс, ведь нужно учесть огромное количество факторов. Вот только некоторые из них: торговые платформы, типы счетов, спред, комиссия, кредитное плечо и так далее. Даже опытным трейдерам бывает сложно разобраться во всех этих тонкостях, о начинающих трейдерах я вообще молчу.

Так как выбрать брокера Форекс?

Во-первых, не стоит доверять рекламе. Очень часто брокер готов предложить что угодно, лишь бы трейдер «клюнул» на его крючок. Когда дело доходит до реальной торговли, оказывается, что вы не увидели какую-то сноску, написанную мелким шрифтом внизу, или что-то не так поняли. Поэтому здесь действует правило: доверяй, но проверяй. Прежде чем начать торговать, убедитесь, не является ли привлекшее вас преимущество просто рекламным трюком брокера.

Во-вторых, помните, что международный валютный рынок Форекс является превосходным плацдармом для разного рода мошенников. Причиной такого плачевного положения дел является отсутствие законодательной базы, следовательно, наказания за совершенные преступления. Очень многие брокеры не работают с клиентами из США и Европы. Это связано с тем, что для осуществления своей деятельности на территории этих стран нужно получать разрешения. Для этого необходимо предоставлять огромное количество документации, и компания не может быть зарегистрирована в офшоре, так как вести контроль над транзакциями в таких зонах практически невозможно.

В-третьих, опасайтесь компаний, которые были созданы совсем недавно. Если брокер только появился на рынке, у него нет клиентской базы. Без трейдеров бизнес брокера в любом случае будет убыточным. Это может ввести брокера в искушение заработать на уже существующих клиентах, используя разные нехорошие трюки. Если брокерская компания не захочет этого делать, есть риск, что она уйдет с рынка так и не начав зарабатывать. Бывает и так, что компанию создают непрофессионалы. Они хотят и готовы работать честно, но из-за отсутствия опыта ведения такого бизнеса они терпят фиаско и тоже уходят с рынка.

Я бы посоветовал в первую очередь доверять компаниям, которые уже хорошо зарекомендовали себя среди трейдеров. Это крупные компании, лидеры рынка по предоставлению услуг для торговли на рынке Форекс, которые работают достаточно давно и имеют обширную клиентскую базу. Не маловажным вопросом является и наличие международных лицензий. В идеале компания должна иметь европейскую лицензию, позволявшую ей осуществлять свою деятельность в ЕС.

Затем нужно учесть особенности торговых условий, посмотреть, как работает служба поддержки, как исполняются ордера, как брокер выводит средства и так далее. Проверить это вы сможете только на собственном опыте. Многие брокеры предоставляют микро или мини счета, на которых можно протестировать торговые условия. Если все нормально, то можно пополнить депозит на более крупную сумму.

vovan

Дата регистрации : 2015-09-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать брокера Форекс? Empty Re: Как выбрать брокера Форекс?

Сообщение автор ЗнатOк в Чт Окт 29, 2015 11:31 am

Говорят трейдеры с Украины, что им компания Инста блокирует выведение средств. Они выводят средства со счёта, компания списывает их со счёта, "держит у себя" несколько дней и возвращает их обратно на счёт трейдеру.
Представитель компании Инста в Украине, просто морозиться....
Если есть информация, публикуй.
Это пугает многих.
ЗнатOк
ЗнатOк

Дата регистрации : 2015-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор V.Filatov в Пт Ноя 06, 2015 12:43 pm

Друзья мои.
Есть информация о том, что брокер InstaForex меняет руководство и политику работы компании.
У моих хороших знакомых из Киева, начались проблемы с выводом средств.
Из 40 000$ за 1,5 месяцев, компания дала возможность вывести только 7000$ ссылаясь на какие-то проблемы и всячески оттягивая возврат средств.
Напрашивается вопрос!!! InstaForex банкрот или они просто решили "КИНУТЬ" своих клиентов из Украины?!!!
Информация мной проверена. Я имею все "скрины" переписок с компанией и ответы из финансового отдела Москвы.
Будьте внимательны!!!

Мои данные:
http://filatov-mql4.com
http://mql4-forex.com
E-mail: fillmql4pro@gmail.com
V.Filatov
V.Filatov

Дата регистрации : 2015-09-12

Посмотреть профиль http://mql4-forex.com

Сообщение автор Vadim в Пт Ноя 06, 2015 8:08 pm

V.Filatov пишет:
Информация мной проверена. Я имею все "скрины" переписок с компанией и ответы из финансового отдела Москвы.
Будьте внимательны!!!
Хочу попросить, можно скрины в личку скинуть?

Vadim

Дата регистрации : 2015-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор MariayInstaForex в Чт Фев 18, 2016 3:51 pm

ЗнатOк пишет:Говорят трейдеры с Украины, что им компания Инста блокирует выведение средств. Они выводят средства со счёта, компания списывает их со счёта, "держит у себя" несколько дней и возвращает их обратно на счёт трейдеру.
Представитель компании Инста в Украине, просто морозиться....
Если есть информация, публикуй.
Это пугает многих.

Здравствуйте, Знаток! Возврат средств на счет может быть обусловлен рядом причин. Что бы уточнить ситуацию, укажите Ваш личный номер счета в компании, и номер заявки на вывод, я постараюсь помочь.

Служба поддержки онлайн
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Дата регистрации : 2016-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор MariayInstaForex в Чт Фев 18, 2016 3:53 pm

V.Filatov пишет:Друзья мои.
Есть информация о том, что брокер InstaForex меняет руководство и политику работы компании.
У моих хороших знакомых из Киева, начались проблемы с выводом средств.
Из 40 000$ за 1,5 месяцев, компания дала возможность вывести только 7000$ ссылаясь на какие-то проблемы и всячески оттягивая возврат средств.
Напрашивается вопрос!!! InstaForex банкрот или они просто решили "КИНУТЬ" своих клиентов из Украины?!!!
Будьте внимательны!!!

V.Filatov, ожидаю фактов по данной теме. Сейчас 2016г. Ничего не сменилось, компания функционирует. Будьте внимательны с суждениями.

Служба поддержки онлайн
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Посмотреть профиль

Сообщение автор MariayInstaForex в Чт Фев 18, 2016 3:53 pm

Vadim пишет:
V.Filatov пишет:
Будьте внимательны!!!
Хочу попросить, можно скрины в личку скинуть?

На форум скрины, пожалуйста.

Служба поддержки онлайн
MariayInstaForex
MariayInstaForex

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: