Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Криптовалюта — что это такое?

Вс Янв 14, 2018 5:03 pm автор forward the trend

Всем привет.

Криптовалюта, это конечно не совсем история Форекс, но …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Московская биржа

Сб Фев 20, 2016 1:44 pm автор Евгений

Московская биржа

Московская биржа — крупнейший российский биржевой холдинг, …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Опрос

Считаете ли Вы, что торговля с помощью советников Форекс эффективнее ручной торговли?

Результаты

Лучший советник Forex от Владимира Филатова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучший советник Forex от Владимира Филатова

Сообщение автор V.Filatov в Вт Сен 15, 2015 2:38 pm

Мои советники торгуют 100% автоматически, 24 часа в сутки, без вмешательства человека.
Безопасны и надёжны, проверены временем и людьми!
Всё что нужно для их бесперебойной работы, это:
Ваш компьютер и бесперебойный интернет 24 часа в сутки, можно установить на VPS
(в случае обрыва связи или перезагрузки компьютера, программа автоматически подхватывает открытые ордера)
Ваше умение обращаться с компьютером на уровне пользователя.
Умение придерживаться простейших правил торговли и не вмешиваться в автоматический процесс.

Во всём остальном, я Вам помогу и подскажу.

Выкладываю ONLINE мониторинг своих реальных счетов торгующих уже более 7 месяцев.

Тип торговли-автоматический
Торговля 00-24 на VPS
Предполагаемая прибыль от 5 до 35% в зависимости от волатильности рынка.
Мультивалютная торговля с применением метода жеджирования.

На счетах торгуют мои автоматические торговые стратегии (советники)
Будут вопросы, спрашивайте.

Мои программы торгующие ONLINE:
http://mql4-forex.com/---------------online.html

(начну пока с одной из них)

Моя торговая программа создана для серьёзных людей, понимающих, что такое
"неоправданные  риски" на рынке forex, понимающих, что такое  среднесрочная  и долгосрочная инвестиция. Не гоняющихся за «немыслимыми и мифическими» заработками от 50% и 300%
в месяц, людьми имеющих терпение и умеющих контролировать свои эмоции.

Доверив свои средства моей программе, Вы и так, будете зарабатывать в разы больше,
чем в банке, при одинаковых рисках (потеря депозита при банкротстве любой коммерческой структуры и т.д)
Отличие между инвестицией в личный торговый счёт брокерской компании с автоматической торговой программой от  вложений средств на депозиты различных коммерческих структур, заключается в следующем:
1) Вы постоянно видите, что происходит с Вашими деньгами и контролируете свой торговый счёт.
2) В любое время, Вы можете увидеть прибыль, полученную Вами от торговли программы на Вашем торговом счёте за день, неделю, месяц, год.
3) Вы в любое время  можете вывести свои деньги на свою банковскую карточку, к которой "привязан" Ваш торговый счёт или другую электронную платёжную систему.
4) Вы получаете не фиксированные %, обещенные коммерческой структурой, ("последний" обещает лишь фиксированную прибыль), торговая же программа, приносит прибыль,
в зависимости от активности рынка, её волатильности, увеличивая при этом Ваш доход.
5) Минимум, который может принести торговля с помощью моей автоматической программы, всегда будет выше любого максимума, предлагаемого банком.
6) Максимум, полученный Вами при автоматической торговле на счёте, не ограничен.

Первое и самое главное то, что я сам торгую с помощью собственных программ и это является основным видом моей деятельности (трейдинг).
Программа дорабатывалась в течении 4,5 лет. При появлении видимых "дыр" в торговле " программы, связанных с изменениями волатильности рынка и еженедельном "обновлении" терминала МТ4 постоянно вносились результативные изменения.
Программа не использует агрессивный метод торговли, что делает Ваш счёт "выживаемым"
и прибыльным, даже при огромных односторонних трендах.
Программы, торгуют автоматически, 24 часа в сутки с момента открытия рынка ( воскресенье 00:00 ) и до закрытия  ( пятница 23:59 )
Программа работает как на стационарном ПК (24 часа в сутки не отключая терминал со счётом), так и на VPS (рекомендуется)
Программа подхватывает открытые ордера, после перезагрузки и отключения терминала.
В случае удаления и переустановки терминала, программа подхватит открытые ранее ордера.
В алгоритм программы, прописано два способа торговли и они работают одновременно :
1) по уровням перекупленности и перепроданности
2) торговля в "хаосе рынка"
Одним словом, торговая программа, не упустит возможности взять весь тренд.
Для закрытия ордеров, в программе используется трейлинг стоп и тейк-профит.
Программа не закрывает ни единого дня с минусом, закрывая убыточные ордера сериями+прибыльные+противоположные по тренду.
В итоге, только +

Программы не используют агрессивную торговлю и свободно переносят просадки, во время односторонних трендов от 800 пунктов и более, при этом постоянно торгуя  по тренду, увеличивая Ваш депозит. (проверенно на личном опыте)
Программа использует как мультивалютную стратегию торговли, применяя метод хеджирования и распределяя торговый депозит между несколькими валютными парами (Forex Major), так и торговлю с отдельными валютными парами.
Торговая программа, не придерживается строго прописанного в его алгоритма PipStep
и экспоненты, которые часто, а вернее всегда, приводят к "безсмысленному наращиванию" просадки и потери депозита  как в "других советниках", которыми забит интернет.
Постоянно мониторя депозит, программа "высчитывает", какой лучше использовать PipStep
и экспоненту, на каком историческом уровне открыть следующий ордер
(использование индикатора исторических уровней), дабы избежать открытия "лишних"  ордеров и какую прибыль в пунктах, "лучше взять именно сейчас (зависит от % просадки по депозиту) ".
Программа чётко отслеживает уровни перекупленности и перепроданности, используя силовой индикатор, открывая новый ордер по тренду, закрыв предыдущую серию.
В случае же резкого "оживления рынка, программа, автоматически переходит в безопасные режимы, фильтруя "шумы" рынка.

Уникальность моей автоматической торговой стратегии:

Дополнительную безопасность для работы торгового робота, "обеспечивает" моя автоматическая программа "страж", следящая за всеми открытыми ордерами советника,  полностью контролируя ситуацию и депозит. В её алгоритме, чётко прописан % депозита, который может использовать торговая программа.
При достижении критической просадки, программа "страж", высчитав объёмы просадочных ордеров, начинает самостоятельно снижать просадку и помогать выводить советнику,
счёт из просадки.
Программа "страж", является дополнительной страховкой Вашего депозита, от форс-мажора.
МОИ СОВЕТНИКИ АДАПТИРОВАННЫ ПОД НОВЫЙ РЫНОК, ВЫДЕРЖИВАЮТ ПРОСАДКУ
ОТ 1000 ПУНКТОВ И ВЫШЕ.
Рынок непредсказуем, и ни один аналитик не может сказать, что может случиться во время выхода новостей или экономического колапса той или иной страны,
как и с какой силой, это повлияет на валютный рынок, но это не значит, что мы не должны быть готовы к такому развитию событий.

P.s. Всё, что я написал о работе одной из своих торговых программ, Вы можете увидеть своими глазами, на собственных счетах, но помните, кроме "непредсказуемого рынка", существует ещё много факторов, от которых зависит Ваш успех и благополучие.
Знайте, что торгуя на площадках брокерских компаний, Вы не контролируете их действия, они, пытаются контролировать Вас.

Получить советника для тестирования Вы можете перейдя по этой ссылке
http://mql4-forex.com/page-22.html

Приобретая мою торговую программу, вы получаете полный комплект для её безопасного использования, а именно:
Тороговая программа+программа "страж"+ индикатор отчёта по торговле+подробная и простая инструкция по установке  и спользованию (торговой программы и индикатора) + постоянную возможность получать обновлённые версии проибретённых у меня программ + ONLINE поддержка по skype и e-mail

Не пользуйтесь VPS, предоставленным брокерской компанией, в котором у Вас открыт торговый счёт!
Не давайте возможность, просматривать ностройки Ваших торговых программ
и копировать их для "изучения", программистами контор!!!
Используйте, только независимые VPS

Как профессиональный трейдер и программист, создавший не одну прибыльную,
а главное стабильную торговую систему, своим клиентам, предоставляю следующие услуги:

online поддержка трейдера с 10:00 до 18:00 по Москве, с понедельника до пятницы
помощь и консультация при выборе  брокерской компании, типа счёта, сервера, VPS и т.д
помощь в установке торгового терминала, советника и индикатора
профессиональная настройка торговой программы под конкретный депозит
настройка программы для безопасной торговли на ПАММ счетах
грамотное соотношение стартового лота к депозиту (без рисков потери депозита от агрессивных настроек)
помощь в восстановлении торгового терминала и запуск торговой программы на Вашем счёте, при "случайном" уделении его с компьютера

Являясь реальным трейдером, а не "любителем подторговывать на Forex" в свободное от постоянной работы время, я всегда смогу проконсультировать Вас, по любому, интересующему вопросу, касающегося автоматической торговли на рынке Forex.
Владимир.

E-mail: fillmql4pro@gmail.com

Последний раз редактировалось: V.Filatov (Пн Ноя 09, 2015 12:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
V.Filatov

Дата регистрации : 2015-09-12

Посмотреть профиль http://mql4-forex.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лучший советник Forex от Владимира Филатова

Сообщение автор ЗнатOк в Ср Сен 23, 2015 1:04 pm

Интересная работа программы. Почему разные профиты или так задумано?
ЗнатOк

Дата регистрации : 2015-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор forward the trend в Чт Сен 24, 2015 10:26 pm

V.Filatov пишет:

Мои программы торгующие ONLINE:
http://mql4-forex.com/---------------online.html

(начну пока с одной из них)

Моя торговая программа создана для серьёзных людей, понимающих, что такое
"неоправданные  риски" на рынке forex, понимающих, что такое  среднесрочная  и долгосрочная инвестиция. Не гоняющихся за «немыслимыми и мифическими» заработками от 50% и 300%
в месяц, людьми имеющих терпение и умеющих контролировать свои эмоции.

Доверив свои средства моей программе, Вы и так, будете зарабатывать в разы больше,
чем в банке, при одинаковых рисках (потеря депозита при банкротстве любой коммерческой структуры и т.д)
Отличие между инвестицией в личный торговый счёт брокерской компании с автоматической торговой программой от  вложений средств на депозиты различных коммерческих структур, заключается в следующем:
1) Вы постоянно видите, что происходит с Вашими деньгами и контролируете свой торговый счёт.
2) В любое время, Вы можете увидеть прибыль, полученную Вами от торговли программы на Вашем торговом счёте за день, неделю, месяц, год.
3) Вы в любое время  можете вывести свои деньги на свою банковскую карточку, к которой "привязан" Ваш торговый счёт или другую электронную платёжную систему.
4) Вы получаете не фиксированные %, обещенные коммерческой структурой, ("последний" обещает лишь фиксированную прибыль), торговая же программа, приносит прибыль,
в зависимости от активности рынка, её волатильности, увеличивая при этом Ваш доход.
5) Минимум, который может принести торговля с помощью моей автоматической программы, всегда будет выше любого максимума, предлагаемого банком.
6) Максимум, полученный Вами при автоматической торговле на счёте, не ограничен.

Первое и самое главное то, что я сам торгую с помощью собственных программ и это является основным видом моей деятельности (трейдинг).
Программа дорабатывалась в течении 4,5 лет. При появлении видимых "дыр" в торговле " программы, связанных с изменениями волатильности рынка и еженедельном "обновлении" терминала МТ4 постоянно вносились результативные изменения.
Программа не использует агрессивный метод торговли, что делает Ваш счёт "выживаемым"
и прибыльным, даже при огромных односторонних трендах.
Программы, торгуют автоматически, 24 часа в сутки с момента открытия рынка ( воскресенье 00:00 ) и до закрытия  ( пятница 23:59 )
Программа работает как на стационарном ПК (24 часа в сутки не отключая терминал со счётом), так и на VPS (рекомендуется)
Программа подхватывает открытые ордера, после перезагрузки и отключения терминала.
В случае удаления и переустановки терминала, программа подхватит открытые ранее ордера.
В алгоритм программы, прописано два способа торговли и они работают одновременно :
1) по уровням перекупленности и перепроданности
2) торговля в "хаосе рынка"
Одним словом, торговая программа, не упустит возможности взять весь тренд.
Для закрытия ордеров, в программе используется трейлинг стоп и тейк-профит.
Программа не закрывает ни единого дня с минусом, закрывая убыточные ордера сериями+прибыльные+противоположные по тренду.
В итоге, только +

Программы не используют агрессивную торговлю и свободно переносят просадки, во время односторонних трендов от 800 пунктов и более, при этом постоянно торгуя  по тренду, увеличивая Ваш депозит. (проверенно на личном опыте)
Программа использует как мультивалютную стратегию торговли, применяя метод хеджирования и распределяя торговый депозит между несколькими валютными парами (Forex Major), так и торговлю с отдельными валютными парами.
Торговая программа, не придерживается строго прописанного в его алгоритма PipStep
и экспоненты, которые часто, а вернее всегда, приводят к "безсмысленному наращиванию" просадки и потери депозита  как в "других советниках", которыми забит интернет.
Постоянно мониторя депозит, программа "высчитывает", какой лучше использовать PipStep
и экспоненту, на каком историческом уровне открыть следующий ордер
(использование индикатора исторических уровней), дабы избежать открытия "лишних"  ордеров и какую прибыль в пунктах, "лучше взять именно сейчас (зависит от % просадки по депозиту) ".
Программа чётко отслеживает уровни перекупленности и перепроданности, используя силовой индикатор, открывая новый ордер по тренду, закрыв предыдущую серию.
В случае же резкого "оживления рынка, программа, автоматически переходит в безопасные режимы, фильтруя "шумы" рынка.

Уникальность моей автоматической торговой стратегии:

Дополнительную безопасность для работы торгового робота, "обеспечивает" моя автоматическая программа "страж", следящая за всеми открытыми ордерами советника,  полностью контролируя ситуацию и депозит. В её алгоритме, чётко прописан % депозита, который может использовать торговая программа.
При достижении критической просадки, программа "страж", высчитав объёмы просадочных ордеров, начинает самостоятельно снижать просадку и помогать выводить советнику,
счёт из просадки.
Программа "страж", является дополнительной страховкой Вашего депозита, от форс-мажора.
МОИ СОВЕТНИКИ АДАПТИРОВАННЫ ПОД НОВЫЙ РЫНОК, ВЫДЕРЖИВАЮТ ПРОСАДКУ
ОТ 1000 ПУНКТОВ И ВЫШЕ.
Рынок непредсказуем, и ни один аналитик не может сказать, что может случиться во время выхода новостей или экономического колапса той или иной страны,
как и с какой силой, это повлияет на валютный рынок, но это не значит, что мы не должны быть готовы к такому развитию событий.

P.s. Всё, что я написал о работе одной из своих торговых программ, Вы можете увидеть своими глазами, на собственных счетах, но помните, кроме "непредсказуемого рынка", существует ещё много факторов, от которых зависит Ваш успех и благополучие.
Знайте, что торгуя на площадках брокерских компаний, Вы не контролируете их действия, они, пытаются контролировать Вас.

Получить советника для тестирования Вы можете перейдя по этой ссылке
http://mql4-forex.com/page-22.html

Приобретая мою торговую программу, вы получаете полный комплект для её безопасного использования, а именно:
Тороговая программа+программа "страж"+ индикатор отчёта по торговле+подробная и простая инструкция по установке  и спользованию (торговой программы и индикатора) + постоянную возможность получать обновлённые версии проибретённых у меня программ + ONLINE поддержка по skype и e-mail

Не пользуйтесь VPS, предоставленным брокерской компанией, в котором у Вас открыт торговый счёт!
Не давайте возможность, просматривать ностройки Ваших торговых программ
и копировать их для "изучения", программистами контор!!!
Используйте, только независимые VPS

Как профессиональный трейдер и программист, создавший не одну прибыльную,
а главное стабильную торговую систему, своим клиентам, предоставляю следующие услуги:

online поддержка трейдера с 10:00 до 18:00 по Москве, с понедельника до пятницы
помощь и консультация при выборе  брокерской компании, типа счёта, сервера, VPS и т.д
помощь в установке торгового терминала, советника и индикатора
профессиональная настройка торговой программы под конкретный депозит
настройка программы для безопасной торговли на ПАММ счетах
грамотное соотношение стартового лота к депозиту (без рисков потери депозита от агрессивных настроек)
помощь в восстановлении торгового терминала и запуск торговой программы на Вашем счёте, при "случайном" уделении его с компьютера

Являясь реальным трейдером, а не "любителем подторговывать на Forex" в свободное от постоянной работы время, я всегда смогу проконсультировать Вас, по любому, интересующему вопросу, касающегося автоматической торговли на рынке Forex.
Владимир.

Давно наблюдаю за работой советника, ещё до этого мониторинга наткнулся на сайт. Интересная работа, есть пару вопросов, прошу в личку.

forward the trend

Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор V.Filatov в Чт Сен 24, 2015 10:31 pm

ЗнатOк пишет:Интересная работа программы. Почему разные профиты или так задумано?

Совершенно верно, так и было задумано.
Дело в том, что на одном счёте используется мультивалютная торговля. Там где прибыль больше. А на втором, там где прибыль меньше, моновалютная (одна валютная пара)
Что ещё интересует, спрашивайте.

Мои данные:
http://filatov-mql4.com
http://mql4-forex.com
V.Filatov

Сообщение автор Fenix в Пт Сен 25, 2015 10:03 pm

Хорошо торгашит Ваш эксперт!
Сайт тоже ничего :roll:
Fenix

Дата регистрации : 2015-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор V.Filatov в Сб Сен 26, 2015 10:07 am

Fenix пишет:Хорошо торгашит Ваш эксперт!

ТОРГУЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ )!!!
Обращайтесь, если хотите тоже так работать и зарабатывать.

Мои данные:
V.Filatov

Сообщение автор Alex_Hunter в Сб Окт 10, 2015 8:01 pm

V.Filatov пишет:

Тут всё реально!
Ещё раз благодарю Вас за поддержку и помощь (мой счёт).
Хороших выходных.

Это прикол, но я говорю всем, чел "в теме" !!!
Alex_Hunter

Посмотреть профиль

Сообщение автор NataLion в Вс Окт 11, 2015 7:00 pm

Всем приветики
Такой нескромный вопрос, а есть здесь кто-то на форуме, кто мог бы меня обучить Форексу?
Читаю много положительных отзывов об этом советнике...И что, это реально так зарабатывать?
NataLion

Дата регистрации : 2015-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор V.Filatov в Вс Окт 11, 2015 9:21 pm

NataLion пишет:Всем приветики
Такой нескромный вопрос, а есть здесь кто-то на форуме, кто мог бы меня обучить Форексу?
Читаю много положительных отзывов об этом советнике...И что, это реально так зарабатывать?

Доброй ночи.
Реально так зарабатывать, имея торговую программу, которая будет торговать за Вас.
Если Вы раньше не имели к этому отношения, обучить Вас быстро, а тем более на форуме, не получится.
Для начала, Вам нужно научиться элементарному. Открыть счёт, установить терминал, научиться пополнять свой торговый счёт, желательно иметь свой VPS, для бесперебойной работы торговой программы, научиться устанавливать советника на счёт. Только после этого, Вам можно будет "начать зарабатывать"
"Быстро, только кошки родятся", как говорил О.Бендер
Спрашивайте, отвечу по мере поступления вопросов.

Мои данные:
V.Filatov

Сообщение автор V.Filatov в Вс Окт 11, 2015 9:22 pm

Alex_Hunter пишет:
V.Filatov пишет:

Тут всё реально!
Ещё раз благодарю Вас за поддержку и помощь (мой счёт).
Хороших выходных.

Это прикол, но я говорю всем, чел "в теме" !!!

Спасибо, но смайл был "черезчур" !!!
Хотя юмор я люблю )

Мои данные:
V.Filatov

Сообщение автор Alex_Hunter в Пн Окт 12, 2015 10:31 am

NataLion пишет:Всем приветики

Привет.
По ходу тут есть люди, которые шарят в этом. Одного могу посоветовать 100% знает тему V.Filatov
Обращайся к нему. он мой счёт спас от слива. Реальный чел.
Можешь меня спрашивать, знаю больше тебя, уже не очень "новичок"
Alex_Hunter

Посмотреть профиль

Сообщение автор NataLion в Пн Окт 12, 2015 6:03 pm

Alex_Hunter пишет:
Обращайся к нему. он мой счёт спас от слива. Реальный чел.
Спасибо. По этому поводу пока обращаться не нужно...

NataLion

Посмотреть профиль

Сообщение автор NataLion в Пн Окт 12, 2015 6:05 pm

V.Filatov пишет:
обучить Вас быстро, а тем более на форуме, не получится.
А у кого можно поучиться? Может есть какие-то он-лайн уроки? Может кого-то посоветуете?
NataLion

Посмотреть профиль

Сообщение автор NataLion в Пн Окт 12, 2015 6:08 pm

V.Filatov пишет:
Для начала, Вам нужно научиться элементарному. Открыть счёт, установить терминал, научиться пополнять свой торговый счёт, желательно иметь свой VPS, для бесперебойной работы торговой программы, научиться устанавливать советника на счёт.
Счет открывала, правда только демо...Пополнять боюсь...хи-хи...а вдруг куда-то "улетят"?
VPS...а не могли бы Вы своими словами написать "что такое VPS"...а и-нете нашла много заумных терминологий...

Эх....чувствую себя...далёкой!
NataLion

Посмотреть профиль

Сообщение автор V.Filatov в Пн Окт 12, 2015 9:24 pm

NataLion пишет:
V.Filatov пишет:
Для начала, Вам нужно научиться элементарному. Открыть счёт, установить терминал, научиться пополнять свой торговый счёт, желательно иметь свой VPS, для бесперебойной работы торговой программы, научиться устанавливать советника на счёт.
Счет открывала, правда только демо...Пополнять боюсь...хи-хи...а вдруг куда-то "улетят"?
VPS...а не могли бы Вы своими словами написать "что такое VPS"...а и-нете нашла много заумных терминологий...

Эх....чувствую себя...далёкой!

Добрый вечер.
Никуда Ваши деньги не "улетят". Если нормальный брокер, деньги будут хоть до окончания его работы "висеть" на Вашем счету. Деньги нужно заводить только тогда, когда определитесь, готовы ли Вы начать торговать. Начинать самой торговать на реальных деньгах, не советую. Потеряете их быстро.
Можете запустить на реальном счёте советника, могу предложить своего. Настройки сделаю пассивные, без риска. Будете следить за его торговлей, а я Вам буду комментировать, что и зачем он делает.
VPS это удалённый сервер. Проще говоря, Ваш терминал со счётом, будет стоять в другой комнате и работать постоянно, без отключений. Следить сможете за работой с любой точки мира. Ключи от комнаты, только у Вас. Как смог, просто написал. Спрашивайте, буду отвечать. С ув. Владимир

Мои данные:
V.Filatov

Сообщение автор NataLion в Вт Окт 13, 2015 4:11 pm

V.Filatov Спасибо. Читала много разных отзывов о разных компаниях. Как только определюсь с компанией, напишу Вам.
А как называется Ваш советник?
NataLion

Посмотреть профиль

Сообщение автор forward the trend в Вт Окт 13, 2015 5:00 pm

NataLion пишет:V.Filatov Спасибо. Читала много разных отзывов о разных компаниях. Как только определюсь с компанией, напишу Вам.

Добрый вечер.
Если Вам нужен хороший советник, пожалуйста обращайтесь.
Всем чем смогу, помогу.
С ув. Александр.

forward the trend

Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор V.Filatov в Вт Окт 13, 2015 10:38 pm

NataLion пишет:V.Filatov Спасибо. Читала много разных отзывов о разных компаниях. Как только определюсь с компанией, напишу Вам.

Я не даю названий своим торговым системам, зачем?! После выставления мониторинга и названия советника, в сети "наплодят" якобы "взломанных версий" моего советника. Зачем давать повод мелким мошенникам ))
Можете его называть, торговый советник В.Филатова )))
Доброй ночи. Пишите, спрашивайте, определяйтесь с брокером.
Нужно будет, я подскажу Вам двоих.

Мои данные:
V.Filatov

Сообщение автор NataLion в Чт Окт 15, 2015 7:20 pm

V.Filatov пишет:Пишите, спрашивайте, определяйтесь с брокером.
Нужно будет, я подскажу Вам двоих.
Подскажите, если Вам не сложно. Что-то не могу определиться...о каждом брокере столько негатива прочитала
NataLion

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения