Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Криптовалюта — что это такое?

Вс Янв 14, 2018 5:03 pm автор forward the trend

Всем привет.
Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры! Cryptocurrencies
Криптовалюта, это конечно не совсем история Форекс, но …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Московская биржа

Сб Фев 20, 2016 1:44 pm автор Евгений

Московская биржа

Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры! Pic_2df834f605ddc62523e65cfcad242605

Московская биржа — крупнейший российский биржевой холдинг, …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Опрос

Считаете ли Вы, что торговля с помощью советников Форекс эффективнее ручной торговли?

Результаты

Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры!

Перейти вниз

Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры! Empty Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры!

Сообщение автор Не случайный человеr в Вт Дек 08, 2015 12:57 pm

Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры!

Привет! Сегодня у нас интересная тема — Форекс обман или как обманывают брокеры. И я хочу поделиться своей историей про то, как меня обманул брокер. Это было около 3-3,5 года назад. Мой стаж на рынке был чуть больше года, когда я на себе ощутил значимость утверждения о том, что форекс — обман. Притом стаж именно реальной торговли. Ему предшествовал где-то год работы на демо счете со слабыми попытками торговать на реале.

Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры! 34q01ti

Вы знете, что Форекс - обман? История о том как обманывают брокеры!

Дело было так. Тогда я торговал в одной известной компании. Не скажу, что методы моей работы были кристально чисты, но все же. Официально я ничего не нарушал.

Моя стратегия была основана на арбитраже. Очень интересный способ заработка. Сейчас вкратце попробую описать его суть.

Вот как обманывают брокеров! :-)

Дело в том, что у всех брокеров своя скорость подачи сигнала в терминал. Это обусловлено разными мощностями серверов компаний и степень фильтрации котировок. В конечном итоге, протестировав несколько десятков брокеров, можно обнаружить опережающих брокеров и запаздывающих. Разница в скорости поступления котировок порой достигает 2-3 секунд.

Лазейка для обмана Форекс брокера.

В терминал быстрого брокера поступает новая котировка. Например, пара EUR/USD выросла на 4 пункта. Через две секунды, практически в 90% случаев, такой же рост последует и на медленном терминале. Если цена быстрого брокера резко не отскочит назад.

Взгляд в будущее! Пример обмана Форекс брокера!

Засыпало! Как обманывают брокеры?

В конечном итоге, с точки зрения запаздывающего брокера мы знаем будущее. Конечно, всего на две секунды вперед, но все же. У современного брокера за это врямя вполне можно успеть открыть сделку. Вот у этого брокера, например, сделки открываются за 0,42 секунды.

Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры! 6o2zyp

Думаю, не стоит объяснять, какие преимущества открывает эта торговая стратегия. Преимущество колоссальное! У этого же брокера, например, спред может быть равен 0,5 пунктам. Т.е., если увидеть, что цена на более быстром терминале резко выросла на 4 пункта, то можно успеть купить на медленном терминале эту же валютную пару до роста. После покупки, через 1,5 секунды цена медленного терминала так же вырастает и можно тут же закрыть позицию и остаться с 3,5 пунктами чистой прибыли с учетом вычета спреда. Если взять бонус на депозит и открыться большим объемом с плечом 1:500, которое опять же предоставляет этот брокер, то можно не слабо заработать. Примерно 15-20% от депозита. По-моему очень не плохо за несколько секунд работы!

Минусы арбитража. Минусы, конечно есть. В показанном выше примере, скорость исполнения может возрасти до двух секунд. Спред может оказаться крупнее. Да и выброс на быстром терминале может оказаться менее 4-х пунктов.

Умный арбитраж! Обмануть Форекс брокера реально!

Поэтому я использовал одну неплохую тактику, которая приносила мне в то время по несколько десятков процентов к депозиту еженедельно! Она заключалась в том, что я ловил более крупные скачки быстрого терминала. Иногда приходилось долго ждать входа. Я устанавливал тейкпрофит около 10 пунктов и ждал. Если цена после броска шла против меня те 2 или 3 пункта, которые мне удавалось на нем выиграть, то я просто закрывался в ноле. Если же цена шла в моем направлении, то я получал очень солидный профит. Вот такая интересная стратегия. При этом она абсолютно не противоречит правилам торговли. Я ничего не нарушал! Здесь обман Форекс брокера абсолютно легален, ведь для них я просто открывал сделки в одном терминале и все.

Сложные времена!!!

Форекс — обман! Вот как обманывают брокеры! A7hv

Форекс обман! Наступили сложные времена!

Все шло отлично некоторое время. Я уже успел увеличить свой депозит в 3 или 4 раза. Но, мой брокер Форекс обманутым быть не хотел и тут началось…

Реальный пример того, как обманывают брокеры!

Представьте себе ситуацию, когда вы жмете на кнопку «сделка» для ее заключения и терминал зависает. В это время цена, конечно, не стоит на месте. На быстром терминале я вижу, куда она идет. Так вот, начало происходить такое действо. Если цена, пока мой терминал наглухо висит идет в сторону моего ордера, т.е. становится лучше точки моего предполагаемого входа, то ничего не происходит. Примерно, минут через 15 приходит уведомление о том, что цена изменилась и все. Нужно отправлять запрос на открытие сделки по новой. Если же за эти 15 минут цена становилась хуже моего входа, то автоматически заключалась сделка, но теперь уже с минусом. Понимаете, какая фигня? :-) Получается, что тот брокер применил против меня мою же тактику. Пока терминал неактивен и сделка находится в положительной зоне – ничего не происходит. Как только цена уходит в минуса — сделка тут же открывается с минусом. Гады! :-)

Короче, долго я плевался. Хотел что-то доказывать. Что мне специально терминал подвешивают и плюнул. Ограничился веткой на их форуме. Она, по-моему, еще существует. Кстати, нашлось на ней много таких же, «пострадавших», как я. :-)
В итоге, пока пытался победить терминал, не удержал все заработанное и большую часть своего первоначального депозита.

Вот такая история. Не старайтесь хитрить в торговле. Зарабатывать нужно своей головой и пониманием рынка. Тогда и брокер Форекс обманывать Вас не будет. Любые авантюры ВСЕГДА заканчиваются плачевно. Сейчас я это понимаю, как никогда.

Еще один обман Форекс.

Был еще один случай, когда меня обманул брокер. Но он менее интересный. Просто у меня забрали бонус в самый неподходящий момент и депозит в несколько тысяч долларов сказал — прощай! :-) Вот такая печаль. Не берите бонусы в непонятных компаниях, которые обещают золотые горы.

Заключение.

Если есть желание увеличить депозит, то делайте это здесь. Эти ребята надежные. Уже три года с ними торгую. Еще ни разу бонус не забирали. Тьфу-тьфу…

На этом все! Торгуйте головой! Торгуйте вместе с нами! Пишите свои отзывы и комментарии!

Вот так. Прежде чем кричать на каждом углу, что форекс — обман и рассказывать истории о том как обманывают брокеры, присмотритесь сначала к методам своей торговли!

Не случайный человеr
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: