Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Криптовалюта — что это такое?

Вс Янв 14, 2018 5:03 pm автор forward the trend

Всем привет.
Бинарные опционы или развод для лохов ?! Cryptocurrencies
Криптовалюта, это конечно не совсем история Форекс, но …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Московская биржа

Сб Фев 20, 2016 1:44 pm автор Евгений

Московская биржа

Бинарные опционы или развод для лохов ?! Pic_2df834f605ddc62523e65cfcad242605

Московская биржа — крупнейший российский биржевой холдинг, …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Опрос

Считаете ли Вы, что торговля с помощью советников Форекс эффективнее ручной торговли?

Результаты

Бинарные опционы или развод для лохов ?!

Перейти вниз

Бинарные опционы или развод для лохов ?! Empty Бинарные опционы или развод для лохов ?!

Сообщение автор V.Filatov в Вс Сен 20, 2015 7:59 pm

Умозаключение не моё, взял в инете :oops:

Бинарные опционы или развод для лохов ?! 232f3d4a6f1b

Бинарные опционы развод для лохов ! Это заявление или утверждение, можно услышать довольно часто. К нам приходят письма от трейдеров которые потеряли свои деньги и обвиняют всех. Мы хотим ответить на вопрос Бинарные опционы развод для лохов или нет ?
Начнём пожалуй с определения слова "развод" . Мы нашли в интернете что значение это слова "Обман". Мы решили разобраться с этим значением и понять почему и от куда принято считать торговлю бинарными опционами РАЗВОДОМ. Кстати это не только о бинарной торговле, а так же и о торговле на форекс.
Эта статья написана опираясь только на мой опыт трейдера и брокера . Проработав более 8 лет у трёх брокер компаниях я хочу ответить на этот вопрос без статистических данных и тестов. Это сугубо моё мнение по поводу торгов бинарными опционами и торговли на финансовых рынках вообще.
Работая у брокера форекс я заметил, что многие трейдеры обвиняют брокеров – консультантов в их неудачах и потери депозита. Аргументов было много : Не научил , Не сказал , Не показал. Так как я работал у регулируемого форекд брокера, я не мог советовать или толкать трейдера совершать какое либо действие. Это могло привести к потерям, а мы не могли брать на себя ответственность и влиять на результат торгов.
Статистика показала что более 95% начинающих торговать теряют свои деньги. После потери, общение было очень сложным. Нас обвиняли в мошенничестве, в том что это лохотрон и что мы кого то кинули.
Я решил разобраться и собрал свою статистику и характеристику по трейдерам. Она полностью совпала с поведением трейдеров бинарных опционов.
Провести статистику и понять меня подтолкнуло то, что я заметил, что есть трейдеры которые систематически зарабатывают. Почему ? Ведь почти все теряют.

Результат моих исследований показал следующие.
70% начинающих торговлю делают только один депозит. У них нет стратегии и они не знают практически не чего. Я имею в виду они даже не прочитали ни одной книги технического анализа. Их знания равны нули. Поведение таких людей очень предсказуемо. Они делают несколько сделок и теряют свои деньги. После чего уходят и не возвращаются в торги.
10% трейдеров делают повторный депозит, Однако их поведение не отличается от первого раза. Соответственно и результат остаётся тот же.
10-15% Делают третий и четвёртый депозит после что много форумов и статей на тему "Бинарные опционы развод для лохов ". Почему ? Да потому что результат равен НУЛЮ.
Почему так происходит?
Многие кто начинает торговать считает себя трейдером, и попадает в капкан рекламы. Где говорится что заработать можно и быстро. Но не тут то было. Деньгу улетают в трубу. И у меня с этим есть проблема. Ведь я трейдер который живёт и зарабатывает на спекуляции на фондовой и валютной бирже. Почему мою работу называют "Развод для лохов" ?
Почему эти люди не называют шарлатанами медицину, ведь если они начнут делать операции, результат будет что 95% не доживут до пенсии ).
Моя проблема заключается в том что 90% из торгующих людей, я затрудняюсь назвать трейдерами.
Торговля бинарными опционами это не развод. Это тяжёлый труд. Где надо много учиться, искать. Где нужны знание и понимание. Если кто то открывает сделку и не может объяснить почему он это сделал, мне трудно назвать его трейдером, а ему это не даёт права называть мою работу "развод для лохов".
Перейдя из форекс на бинарные опционы я увидел ту же статистику. И услышал тот же лозунг "Бинарные опционы развод для лохов " . Но в этот раз, я уже не с кем не спорил. Я знал что сделает человек, извините я не могу назвать его трейдером. После вопроса "Почему вы вошли в сделку" или "Есть ли причины не входить в сделку " я практически не получил ни одного ответа.
5% трейдеров которые просто решили заработать и с ответственностью начать торговлю, понимая все риски и значения ЗАРАБАТЫВАЮТ и не называют торговлю лохотроном.
Я не знаю если эта статья будет полезна и кому, но надеюсь перед тем как вкладывать деньги, или называть мою профессию "лохотроном", задумайтесь, а что вы сделали что бы добиться успеха. Сколько времени вы уделили и на сколько сильно было ваше желание пробиться и стать трейдером.

Бинарные опционы развод для лохов ? Нет, есть просто ленивые люди, которые хотят получить прибыль без того что бы сделать, хоть малейшее усилие.

Мои данные:
http://filatov-mql4.com
http://mql4-forex.com
E-mail: fillmql4pro@gmail.com
V.Filatov
V.Filatov

Дата регистрации : 2015-09-12

Посмотреть профиль http://mql4-forex.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарные опционы или развод для лохов ?! Empty Re: Бинарные опционы или развод для лохов ?!

Сообщение автор V.Filatov в Сб Сен 26, 2015 11:16 pm

Для тех, кому лень думать и читать )
Бинарные опционы или развод для лохов ?! 65daf2bec76e

Мои данные:
http://filatov-mql4.com
http://mql4-forex.com
E-mail: fillmql4pro@gmail.com
V.Filatov
V.Filatov

Дата регистрации : 2015-09-12

Посмотреть профиль http://mql4-forex.com

Вернуться к началу Перейти вниз